Авторизация жителя
Запомнить меня
 
Новости

Клубные новости Уфы.

23 июля состоялся уже пятый, юбилейный «Призыв: Операция пена». Промо-команда клуба «Правда» очередной раз обрадовала жителей города одним из своих «кульминационных» летних проектов. Пеногенератор бомбил, танки на экранах около сцены бомбили, go-go на танках зажигали, dj творили музыкальную феерию.

На плацу пункта Военного Комиссариата Республики все как всегда. Центральное место занимается ракета, рядом танки, где-то сбоку на взлете стоит вертолет. Очаровательные девушки расхаживают в откровенных армейских костюмчиках.  А все ждут и внимательно слушают речь начальника отдела призыва Башкирского военкомата Полякова Гурия Алексеевича, поют гимн вместе. Похоже, что отпраздновали летний Новый год 23 июля на  плацу. Лишь вместо боя курантов обрушилось море! Море пены.

Патриотичность сохранялась и в диджейской составе. Наши главные магистры house музыки: Gabba, Gene, Samoiloff, Pascal и Ruslan Sever, который уже несколько лет не покидает Top 100 лучших Российский диджеев, заряжали вечеринку своими сэтами.

Вечеринка закончилась в три ночи, что вызвало много недовольных криков и комментариев. Наверно, организаторы позаботились о том, чтобы вы как можно скорее приняли ванну и смыли с себя тонну пены, пока она не въелась в самые укромные уголки организма. А может быть я все преувеличила…Но сколько людей, столько мнений. Пятая пена прошла, ждем следующего года.





Автор: John
Дата: 01.08.2010
Адрес новости: http://www.moyufa.ru/novosti/1280675755-klubnye-novosti-ufy.

© Городской портал

Контакты Техподдержка Реклама
Сделать стартовой